Аренда погрузчиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 


 

Аренда погрузчиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 

В процессе постройки сооружения зачастую возникает необходимость в применении погрузок или разгрузок тех или иных сыпучих и других материалов, ускорив, таким образом, нужные работы, сократив тем самым затраты временных и финансовых ресурсов. В нем, из-за его конструкции, органично сочетаются возможности нескольких популярных строительных машин.

Эти машины бывают многих разновидностей: фронтальные, телескопические, мини-погрузчики, с гидромолотом, ямбуром, ковшом и гидроножницами. При этом данная техника обладает определенными особенностями. При наличии ковша, он может выполнять экскаваторные функции. С его помощью можно рыть траншеи, грузить вырытую землю в грузовики и осуществлять иные дела, не арендуя отдельный экскаватор.

В тоже время он может работать с погрузочным ковшом. С ним он способен перевозить землю на малые расстояния и многое другое, делать все то, что делает обычный бульдозер. Также при наличии ковша спереди, появляется возможность, перевозить или разгружать разные сыпучие материалы по стройке. Те же щебень или песок он без всяких проблем перевезет в ковше по всему строительному участку, объезжая любые препятствия.

В отдельных ситуациях он способен заменить целый ямбур. При вырытии траншей для канализации, он может не только откопать их, но и положить туда трубы. Бывает, что эта машина используется на землеройных работах на приусадебных участках: вырыть канавы, выровнять площадку, присыпать дорогу песком.

Немаловажным параметром является его размер. Есть экскаваторы-погрузчики малого размера, габариты которых настолько малы, что становится возможным заезжать в самые тесные места и делать там свою работу, в основном они применяются для решения специальных задач в определенных условиях. В основном для стройки используются погрузчики обычного размера. Кроме этого, для этой техники еще необходима хорошая проходимость. Такую проходимость имеют равноколесные погрузчики с одинаковым размером колес сзади и спереди. Наиболее известным погрузчиком среди таких машин является экскаватор-погрузчик JCB 3 CX и JCB 4CX.

Зимой эту технику часто применяют для уборки снежных покровов.