Аренда дорожной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 

За последнее десятилетие резко выросли темпы и количество строительства дорог по всей стране, соответственно возник и развивается спрос на применение в работах дорожной техники. Однако во многих случаях ее использование бывает дорогим, и не у всех организаций имеются ресурсы на ее покупку. 

Поэтому лучше всего будет взять ее в аренду на нужный временной срок. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует много специализированных фирм, которые в случае чего с удовольствием предложат вам нужные машины.

Опыт показал, что аренда экономически выгоднее. Она подойдет и для какого-то одного дела, когда понадобится сделать небольшой объем работы. Также, вы можете заранее найти себе технику с нужными параметрами, способную выполнить тот или иной вид работы в короткие сроки.

В вашем распоряжении будет любая дорожная техника: асфальтоукладчики, дорожные катки, многоцелевые термосы-миксеры, дорожные фрезы, тягачи, погрузчики-экскаваторы, панелевозы кассетного типа, бетоноукладчики, мобильные и гусеничные перегружатели, скреперы, грейферы, трубоукладчики, мини-погрузчики, экскаваторы, ресайклеры, автовышки, траншеекопатели, самосвалы, автогрейдеры, бетононасосы, трактора, бульдозеры, мини-экскаваторы и экскаваторы с гидромолотом, краны, краны-манипуляторы и другая техника. Вся она укомплектована дополнительным оборудованием – стропами, рыхлителями, вилами, ковшами, гидромолотом.

Все машины применяются на строительстве дорог разного профиля. Вся техника управляется и обслуживается высококвалифицированными профессионалами с большим стажем. У каждой фирмы есть собственная ремонтная база, поэтому если обнаружатся какие-либо неисправности, то они будут оперативно и качественно ликвидированы.

Обращайтесь в фирмы Санкт-Петербурга и Ленинградской области и там вам найдут требуемую необходимую технику быстро и на самых выгодных условиях!

Аренда дорожной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области