Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге

Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

В наше время вместе с активным развитием строительного комплекса параллельно растет спрос на постоянное использование строительной техники для создания разных зданий и сооружений. Профессионалам давно известно, что эти машины стоят дорого и не у всех фирм есть средства на их приобретение.

В этом случае, лучшим выходом здесь будет ее аренда на тот или иной период времени. На специализированном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области работает много организаций, которые в случае необходимости обеспечат всех желающих необходимой техникой.

Давно ясно, что аренда во всех отношениях выгоднее, чем покупка. Это очень удобно для разовой работы, когда необходимо возвести что-то в один заход. Понятно, что здесь покупка машин нецелесообразна. Кроме этого, вы можете заранее присмотреть для себя технику с необходимыми параметрами для тех или иных строительных работ, не тратя зря время на ее поиск. К тому же, в случае вывоза техники из-за границы, возникает необходимость тратить время и средства на оформление документов и ее доставку, нанять же ее будет намного проще.

В наличии имеется техника любого назначения: вилочные, телескопические и фронтовые погрузчики, тягачи, погрузчики-экскаваторы, мини-погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы автовышки, самосвалы, автогрейдеры, бетононасосы, трактора, бульдозеры, мини-экскаваторы и экскаваторы с гидромолотом, автомобильные и гусеничные краны, краны-манипуляторы, дорожно-строительная техника, и другие ее разновидности. Вся она сдается вместе с дополнительным навесным оборудованием – стропами, рыхлителями, вилами, ковшами, гидромолотом.

Использование их возможно на строительстве объектов любого уровня. С этими машинами можно провести работы любого профиля: строительно-ремонтные, снос тех или иных зданий и сооружений, землеройные, дорожные, асфальто-укладочные, погрузочно-разгрузочные. Вся она контролируется и обеспечивается высококвалифицированными сотрудниками с многолетним опытом работы. Каждая компания имеет в своем распоряжении собственные ремонтные мощности, так что в случае каких-либо поломок, они будут быстро и профессионально устранены.