Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

В наши дни, в связи с бурным развитием строительной отрасли все чаще возникает необходимость частого и массового использования специальной техники для возведения зданий и сооружений необходимого назначения.

Из-за того, что подобные машины стоят дорого, далеко не у всех компаний есть возможность приобрести ее, поэтому наиболее распространенным и экономически выгодным вариантом, становится ее долгосрочная или краткосрочная аренда. Компании, работающие на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, помогут всем физическим и юридическим лицам нанять ее.

С экономической точки зрения, аренда здесь намного выгоднее, нежели покупка. Так, это очень удобно для небольших дел, когда требуется выполнить разовую работу. В таком случае единичная покупка просто нецелесообразна. Также вы можете заранее выбрать технику с определенными характеристиками, для определенного вида занятий, не тратя время на ее поиск в салонах. К тому же покупка машин строительного и другого назначения, особенно за границей, связана с оформлением большого количества документов и сроком доставки, найм же сэкономит и время и средства.

Можно арендовать технику любого назначения: автовышки, трактора, вилочные, телескопические и фронтовые погрузчики, тягачи, погрузчики-экскаваторы, мини-погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, бульдозеры, мини-экскаваторы и экскаваторы с гидромолотом, автомобильные и гусеничные краны, краны-манипуляторы, дорожно-строительная техника, самосвалы, автогрейдеры, бетононасосы и другие ее разновидности. Вместе с ней, возможно, получить различное дополнительное навесное оборудование – стропы, рыхлители, вилы, ковши, гидромолот.

Использование их возможно на строительстве объектов любого уровня. Эти машины произведут все необходимые вам работы: землеройные, дорожные, асфальто-укладочные, погрузочно-разгрузочные, строительно-ремонтные и работы по сносу тех или иных зданий и сооружений. Вся техника управляется и обслуживается высококвалифицированными профессионалами. У каждой компании есть собственная ремонтная база, так что в случае возникновения каких-либо неисправностей, они будут оперативно и качественно устранены.

Обращайтесь в компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и вы получите нужную технику быстро и на самых выгодных условиях!